СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ

Объявление

На Руси, друзья, не даром, после баньки выпив штоф, Говорили: - «С лёгким паром! С лёгким паром! Дай вам Бог»... (C.Cлуцкер)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ » ОТЗЫВЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ » ВАШЕ МНЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ФОРУМЕ

ВАШЕ МНЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ФОРУМЕ

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

С удовольствием выслушаю Ваши предложения, замечания, как об этом форуме, так, естественно и о сайте. Может быть есть, что-то лишнее. Может быть ,наоборот чего-то не хватает. К сожалению пока машинка вынуждена попросить Вас зарегестрироваться. Это для того, что бы , набрав необходимое количество Ваших вопросов-ответов, дать мне  возможность более полного администрирования нашего форума. Просто гостевая страничка на сайте- не всегда удобна в пользовании. И не отредактируешь, и вопросы других быстро не посмотришь. А здесь -всё на ладони. Может быть я уже кучу "вредных" советов кому-то надавал? Вы и поправите. Да и за самоваром посидеть -отдохнуть можно. Поэтому жду регистрации всех, кому интересен не только вопрос о каркасной бане, но и просто любителей хорошо попариться... ( Пока форум сыроват, я его корректирую, поэтому могут где-то появляться ошибки. Извините)
Кроме этого постараюсь потихоньку переместить сюда те вопросы-ответы, которые я толком не рассказал, или просто упустил.

0

2

Привет Виктор !
Спасибо за такой маленький , почти семейный форум. Очень хорошая идея ! На других форумах, кроме глупости в ответ на вопросы  ничего и не прочтешь. А здесь случайных людей не будет и ответ получишь обстоятельный.
Еще раз спасибо !

0

3

Дык, всегда пожалуйста...  :D

0

4

НЕМНОГО ПО РАБОТЕ С ФОРУМОМ : ЕСЛИ ХОТИТЕ ВСТАВИТЬ ЧЬЮ-ТО ЦИТАТУ - ТО СНАЧАЛА ВЫДЕЛИТЕ ЕЁ МЫШКОЙ, А ПОТОМ НАЖИМАЙТЕ "ЦИТИРОВАТЬ"

0

5

Теперь вкурил. Спасибо.

0

6

Прекрасный форум....Я сам случайно наткнулся на него в поисках ответа на вопросы строительства каркасной бани... У меня столько вопросов)))) Спасибо что ваш форум выручает))))

0

7

Добрый вечер. Вот случайно наткнулся на ваш сайт во время поиска в Интернете ответа на вопрос о поле в бане.Сайт нужный.
По крайней мере есть с кем обсудить возникающие вопросы. Жаль что это произошло так поздно,баня на стадии завершения. За три недели отпуска в октябре поставил на участке каркасную баню(3х3). Сейчас идёт внутреняя обшивка стен и потолков. Чтобы создать этот проект пришлось перерыть кучу материала по книгам и в Интернете. С вашим сайтом было бы намного быстрее. Надо делиться опытом и шишками с другими любителями Баньки. В ходе строительства некоторые этапы фиксировались на фото. Давайте помогать последователям.

0

8

Привет Вадим! Вали фотки, вместе порадуемся!
Удачи!

0

9

Всегда приятно порадоваться за товарищей по духу! Давайте посмотрим где будет душа отдыхать  :D

0

10

Сей форум навеял слова из песни Ю. Антонова.

Есть   улицы   центpальные , высокие и важные
С ветpинами зеpкальными, с гиpляндами огней
А мне милей нешумные, милей одноэтажные
От их названий ласковых становится светлей...

Надеюсь этот форум таким и получится.
Поздравляю Вик! Прекрасная идея!

0

11

Кстати:
Вы все можете изминить вид форума и подогнать его персонально под себя.
В "Профиле" есть такая штукенция: "отображение" и в ней выбираете удобный для Вас вид нашего форума.

0

12

Виктор, добрый день!
Форум отличный!
Только, еще, хотелось бы, чтобы на сайте был адрес электронной почты, куда можно было бы написать в случае каких-то неполадок (может я просто его не вижу?). Ну, например, у меня на другом форуме после регистрации невозможно было войти, я написал администратору и неполадка была устранена. Сейчас, я знаю, что у Сергея (CergeyB2006) не проходят сообщения на форум, как бы это устранить?
Спасибо.

0

13

Ну на самом сайте ( куда переходим нажав на любую верхнюю картинку нашего форума) моя почта есть.
На нашем форуме - под моей аватаркой- пожалуйста. Ежели сам форум глючит- то никакая почта на нём не поможет  :angry:
Здесь я могу изминить очень не многое, не даны мне ,понимаешь, такие права  :'(  Но в персональных настройках много всякой фигни, которая может довести до инфаркта  :D  Но здесь уж каждый себе хозяин.
Что касаемо моей почты - пожалуйста WIKTAR@MAIL.RU

0

14

Привет Виктор. Либо ты чего-то поправил, либо я подсобил...
Прочесал комп сканером, нашёл вирус Adware.Begum<<<
После удаления пошло ощение на форум.
Удачи.

0

15

Привет!
Спасибо.

WIK написал(а):

Здесь я могу изминить очень не многое, не даны мне ,понимаешь, такие права

Я то как раз имел в виду того, кому даны такие права (если это возможно, конечно). :-)

0

16

А эти права никому не даны  :D Это ж готовая страничка. (Вон внизу справа- "создать форум" для всех желающих. Только темки заноси, и внешний вид выбирай. А всё нужное за тебя другие думают)

0

17

KIV написал(а):

Ну, например, у меня на другом форуме после регистрации невозможно было войти, я написал администратору и неполадка была устранена.

А что делать, если произойдет такой случай?

0

18

Такие мелочи, как пароли и права доступа туда, сюда - это возможно.

0

19

Изминил чуток внешний вид форума. ( всёж таки по тихоньку разбираюсь) Добавил смаликов. У всех ли нормально отображется? Нет ли каких других проблемм?  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_75B.gif

0

20

Виктор! Дорогой Вы наш! Да я же ваше руководство по строительство баньки распечатала, любовно в папочку подшила. Да просто настольная книга! И тут такая встреча! Что, называеться, на ловца... Спасибо Вам огромное за форум, я теперь с вами!

0

21

Ирина, с удовольствием приглашаем к нашему столу. Надеюсь, что все вместе сможем решить  Ваши проблемы.  http://s3.rimg.info/60e5b04866d90e6324fc14d0ab03e193.gif

0

22

WIK, а фотки только по каркасной бане можно выкладывать?... :flag:

0

23

Фотки можно и нужно! выкладывать о бане, которой доволен! Уж твоя то точно в эту котегорию вписывается по всем параметрам без вопросов.  :D
Мы с радостью встречаем добрых жителей нашего форума  :flag:
Ну а ежели чел плох, то:
http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

24

WIK, спасибо за разрешение- попозже изолью душу от и до :rain:

0

25

WIK написал(а):

Мы с радостью встречаем добрых жителей нашего форума  :flag:
Ну а ежели чел плох, то:
http://i140.photobucket.com/albums/r10/ … 8ne6xy.gif

Господа форумчане не думайте, мы не всегда такие...
На самом деле мы хорошие и пушистые (смотри аватар).
Удачи.

0

26

ага,вы такие..смотри почищенный форум :)))))

насчет предложений..у меня предложение сделать мне в подписи картинку СЛАВА ТРУДУ...!))))

Отредактировано Боцман (11-12-2008 21:22:17)

0

27

Уж, Антон, извини... Всё, что мог перепробовал, но смайлик в подпись не получается...  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
А "Слава труду"? - да пожалуйста  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

28

эх- без мультика будет)...
но и на том биг сенькс! :D

0

29

Скоро Новый Год- и это уже чувствуется на форуме- если кто-то с испугом подумал, что это белые мухи и пора бы завязывать, упокаиваю, все нормально- продолжайте в том же духе! :D

0

30

очень на паучков похоже.......

0

Вы здесь » СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ » ОТЗЫВЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ » ВАШЕ МНЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ФОРУМЕ