СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ

Объявление

На Руси, друзья, не даром, после баньки выпив штоф, Говорили: - «С лёгким паром! С лёгким паром! Дай вам Бог»... (C.Cлуцкер)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ » ОТДОХНЁМ ЗА САМОВАРОМ » КАК БЫСТРО ЧИСТИТЬ ( МЫТЬ) НЕРЖАВЕЙКУ ?

КАК БЫСТРО ЧИСТИТЬ ( МЫТЬ) НЕРЖАВЕЙКУ ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дано: парилка, над  печечкой  листы из нержавеки, на которые летят брызги, осаждается пар и прочая штука, которая блескучую нержавейку делает мутной и далеко не зеркальной. Как очистить? Применять какие-то порошки- боязно. Пока просто отмываю, но долго и хлопотно это...  (99

0

2

Гель для нержавеющих куханных плит :D

0

3

Спасибо, надо попробывать. А то у меня мозгов хватило только на очиститель стёкол.  :haha:

0

4

WIK написал(а):

Спасибо, надо попробывать. А то у меня мозгов хватило только на очиститель стёкол.

Привет энтузиастам.!!! :flag:
Как надо чистить честно говоря не знаю, а вот очистителем стекол точно не стоит. После него рпи прогреве парной появляется характерный какойто не разбери пойми но неприятный запах.

0

5

Добро пожаловать!
Рады приветствовать на нашем форуме Гуру банного дела!!!
Удачи.

0

6

Ну вот вернулся с дачи , а тут ТАКИЕ ЛЮДИ!!!  Привет Учителю!

0

7

WIK, привет, ты меня прям засмущал. :blush:
Как с нержавейкой-то, научился справляться?

0

8

pn2 написал(а):

Как с нержавейкой-то, научился справляться?

Да, прикупил по совету какую-то фигню для плит , оттираю, полирую - помаленьку матерясь про себя... :D Нудное занятие...

0

9

Всем привет!
Виктор разорись на тряпочку для мытья окон за 500 руб. Есть сай "Белый кот" - там посмотреть можно.
Чуть-чуть средства для посуды  и вперед. :flag:

http://bk-moskva.com/details/96/ Она 700 руб.стала. :angry:  Но окна мыть одно удовольствие.

Отредактировано Алка (07-04-2008 15:53:19)

0

Вы здесь » СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ » ОТДОХНЁМ ЗА САМОВАРОМ » КАК БЫСТРО ЧИСТИТЬ ( МЫТЬ) НЕРЖАВЕЙКУ ?