СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ

Объявление

На Руси, друзья, не даром, после баньки выпив штоф, Говорили: - «С лёгким паром! С лёгким паром! Дай вам Бог»... (C.Cлуцкер)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ » СТЕНЫ И ВСЁ, ЧТО ТАМ ВНУТРИ » декорирование КО

декорирование КО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

вот начал подходить я Друзья к этому вопросу.чего то стали надоедать (за 3 недели) голые стены в КО)))),(хотя если честно,то времени еще не было на всякое оформление). пересмотрел много картинок и у многих видел в КО ветки сосны.вот интересно,сколько времени они провисят зелеными? а то на недельку ломать ветвь у дерева считаю не гуманным... когда строил баню,то заранее планировал в Ко ставить диванчик( а то мало ли приедет куча друзей и все в дом не влезут),вот теперь думаю,если поставлю обычный(тряпка) диван,он же наверняка будет влажный постоянно или все же будет просыхать? а то на кожаный как то еще не созрел)))))))

0

2

лелик написал(а):

вот начал подходить я Друзья к этому вопросу.чего то стали надоедать (за 3 недели) голые стены в КО)))),(хотя если честно,то времени еще не было на всякое оформление). пересмотрел много картинок и у многих видел в КО ветки сосны.вот интересно,сколько времени они провисят зелеными? а то на недельку ломать ветвь у дерева считаю не гуманным... когда строил баню,то заранее планировал в Ко ставить диванчик( а то мало ли приедет куча друзей и все в дом не влезут),вот теперь думаю,если поставлю обычный(тряпка) диван,он же наверняка будет влажный постоянно или все же будет просыхать? а то на кожаный как то еще не созрел)))))))

Сайт флористов каких нибудь посмотри. Я целиком на откуп жене отдал декор. Летом на стеклах в КО витражи сделает спец. смываемыми красками , дома на стеклопакетах натренировалась, понравилось. Я устранился, мне по технике хватает  :D
Диван тоже в КО хочу, тоже смущает, что мокрыми будем на него плюхаться. А просто лежак не хочется.

0

3

лелик, ветки сосны с иголками можно заменить на просто причудливо изогнутые сухие ветви. А зелень добавить березовыми и дубовыми вениками. Они провисят долго- несколько лет.
Заодно и поработают- будут впитывать лишнюю влагу из воздуха КО и давать аромат.
Диван из тряпки и т.д. в КО ставят только тогда, когда в КО выходят все уже полуодетыми, т.е. сухими.
В бане в КО человек часто идет,а с него еще вода струится. Поэтому используются деревянные скамьи. А чтобы мягче было лежать- валики из сена, стеганые байковые подстилки и простыни.
зы. Если хочется все же зеленые ветки- не проблема- ежегодно падают сотни древьев, так что гринпи вас не осудит за снятую с поваленного дерева ветвь.

0

4

Или пальму в кадке посади :)
Про тряпочный диван, я даже не думал ни разу. Отсыреет у меня сто пудово!

0

Вы здесь » СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ » СТЕНЫ И ВСЁ, ЧТО ТАМ ВНУТРИ » декорирование КО