СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ

Объявление

На Руси, друзья, не даром, после баньки выпив штоф, Говорили: - «С лёгким паром! С лёгким паром! Дай вам Бог»... (C.Cлуцкер)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ » ПОХВАЛИМ ИЛИ ПОРУГАЕМ ПРОЕКТЫ БУДУЩИХ НАШИХ БАНЬ » Оцените проект каркасной баньки!

Оцените проект каркасной баньки!

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

MonsteR написал(а):

Но одному работать все тики тяжеловато! :) надо помошника искать!

Сфоткай , что получится . Ну и в тему про фундаменты.  :yep: Я на заливку фундамента привлекал всех совершеннолетних членов семьи.  :rolleyes:

0

62

DAN написал(а):

Сфоткай , что получится . Ну и в тему про фундаменты.   Я на заливку фундамента привлекал всех совершеннолетних членов семьи.

Сфотал уже, да вот что то как то руки не доходят то того чтоб в нужнной ветке тему открыть! :( домой около 10 приезжаю, душ, ужин, и на боковую! Не ну я знал что фундамент это самый тяжелый эпизрд во всей стройки, радует что уже на финишную прямую вышли! :) седня, рубероидом опалубку обшил, завтра арматурный каркас вяжу, анкера вставляю, и буду заливать! Но вот на заливку вроде как помошника одного нашел! Т.к. буду бетон сам делать (бетономешалка всего 120 литров) то помошник все таки нужен чтоб за один день все успеть залить! :) а то если один буду, то к вечеру тама возле фундамента и слягу :)

0

63

MonsteR написал(а):

если один буду, то к вечеру тама возле фундамента и слягу

Не забудь сфоткать и в тему о фундаментах  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

Вы здесь » СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ » ПОХВАЛИМ ИЛИ ПОРУГАЕМ ПРОЕКТЫ БУДУЩИХ НАШИХ БАНЬ » Оцените проект каркасной баньки!