СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ

Объявление

На Руси, друзья, не даром, после баньки выпив штоф, Говорили: - «С лёгким паром! С лёгким паром! Дай вам Бог»... (C.Cлуцкер)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ПРОЕКТ БАНИ DANa

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Dan, а ты делай ,как в пословице:" А Васька слушает, да ест"  :D Головой, кивай, да делай. Ведь в итоге всё равно только два варианта: или всё обвалится к .... маме, или будет масса удовольствия. Но в любом случае, только ты сам, на месте сможешь правильно заценить крепость конструкции.

0

32

Согласен.

0

33

Да, забыл добавить: только уж здесь делай сразу так, что если завалится всё это нафиг- то сразу, или пусть стоит вечно! Плохо если через год-два пойдут какие-то трещины или швы начнут расходиться.

0

34

WIK написал(а):

Dan, а ты делай ,как в пословице:" А Васька слушает, да ест"   Головой, кивай, да делай. Ведь в итоге всё равно только два варианта: или всё обвалится к .... маме, или будет масса удовольствия. Но в любом случае, только ты сам, на месте сможешь правильно заценить крепость конструкции.

Банщик написал(а):

Согласен.

И я согласен. ;)
Конечно же запас прочности сделаю советский (в 2 раза ), для себя ж любимого  делаю. :boast:
Да и балкончик то крохотный будет , выход см 70.
Так что спасибо за моральную поддержку.  :friends:

0

35

DAN написал(а):

Конечно же запас прочности сделаю советский (в 2 раза ), для себя ж любимого  делаю.

И это верно.

0

36

Привет всем! Ну вот , скопил денюжку и купил пиломатериалы.   :boast:  Теперь на участке гора досок и я по ночам буду плохо спать ,т.к боюсь чтоб на мое кровное ,кто-нибудь не положил свои грязные ручищи.  (99 Лента застыла и , если мои доски не уплывут , в следующие выходные приступлю к реализации мечты.  :dance: Лишь бы погода не подкачала : дождь со снегом мне нарушат все планы. А до снега,надо собрать каркас.

0

37

В четверг обещают снег и мороз до 4 градусов ночью. Потом опять потепление.
Удачи!

0

38

Ружо в руки и на пост- добро охранять!  :D
Погода- фигня- это неделя, две. Потом прохлада, солнышко. Всё будет пучком!

0

39

Есть такие мысли. Но счас каждый день , после работы на дачу , в темноте , по разбитой дороге ездить... :black_eye: А потом вставать в 5 утра и назад при тех же удовольствиях... :black_eye:  (99
Вспоминается песня охраны короля из Бременских музыкантов...

0

40

Всем привет!
Если не поздно, то мои 5 копеек.
Полки - один 180, другой 190 см. Это точно внутренние размеры? И все равно мало. По хорошему не меньше 2-х метров надо, а то не все влезут. :embarrest:

0

41

Алка, а у нас Серега махонький... :D

0

42

А гости? :cheesy:

Отредактировано Алка (31-01-2008 15:11:02)

0

43

А я большой, у меня 2 м.
Удачи.

0

44

Алка написал(а):

Всем привет!
Если не поздно, то мои 5 копеек.
Полки - один 180, другой 190 см. Это точно внутренние размеры? И все равно мало. По хорошему не меньше 2-х метров надо, а то не все влезут.

Приветствую , еще одну представительницу прекрасного пола,  в нашем некогда суровом мужском коллективе. Я думаю нам всем это пойдет на пользу. :)
По размерам полок : У меня так в проекте, я вписывался в измеренные габариты строй-площадки.Как в натуре узнаю весной, когда 2 этаж(банный) сделаю. Сейчас ,понятны только размеры технических помещений 1 этажа ( уже обозначил перегородки ). Не исключаю, что сделаю больше (чтобы Большой Серега, если нагрянет в гости , поместился) . :D

0