СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ

Объявление

На Руси, друзья, не даром, после баньки выпив штоф, Говорили: - «С лёгким паром! С лёгким паром! Дай вам Бог»... (C.Cлуцкер)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ » БАННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ » САМУРАЙСКИЙ ВЕНИК

САМУРАЙСКИЙ ВЕНИК

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

2 года пользуюсь
//             http://www.happyhome.ru/item/670/fudc/search       //
Доволен.

Отредактировано Банщик (25-09-2007 18:18:16)

0

2

Банщик написал(а):

Доволен.

Не жестковато ли ? Силу удара наверно рассчитывать надо . :pardon:

0

3

DAN написал(а):

Не жестковато ли ? Силу удара наверно рассчитывать надо .

Удар более "глубокий". По "филею" и "целюлиту" самое "не балуй".

0

4

Банщик написал(а):

Удар более "глубокий". По "филею" и "целюлиту" самое "не балуй".

Если только по филею... :*) А по спине наверно как на экзекуции. :black_eye: Но для барышень наверно такой веничек будет всеже слишком суров. У меня вот ,шкура толстая- устанень веником хлестать и не прошибешь. А ентим самурайским веничком не уверен,что сдюжу  :swoon: .

0

5

Привет Банщик.
Что-то не могу посмотреть, что у Вас там за интересный веник?
Ссылка не работает.

0

6

CergeyB2006 написал(а):

Ссылка не работает.

работает

0

7

Теперь работает.
Нифига, ты себе веничек нашёл! Действительно аккуратнее надо пользовать. Очень родные Российские розги напоминает.
Где и почём такое чудо дают. С целью повышения образованности очень охота попробовать.

0

8

CergeyB2006 написал(а):

Действительно аккуратнее надо пользовать.

Замочи в горячей воде минут 20. Добавь "вкусные капли", особенно мяты. Удары шумные, но нежные.
Главное, что Удобно бить себя, 60 см., чисто/нет воды и листвы/, хватает на 1  2 года, и при 120 град. не опадают листья. :D

CergeyB2006 написал(а):

Где и почём такое чудо дают.

В банных товарах. НО "розги" должны быть бамбуковые!

CergeyB2006 написал(а):

С целью повышения образованности очень охота попробовать.

Подводишь теорию "ДРЕВНЕЯПОНСКОЕ средство от целюлита". И все дамы к тебе.  А мята, потом, ещё минут 20 "играет".

0

9

Порядок применения понял.
Буду искать предмет соблазнения для дам...
Спасибо.

0

10

Всем привет! Даже не открывая фото, а только почитав догадался, что речь может идти только о бамбуке. Ну не березу же нам предложат  :D Служа на Дальнем Востоке - могу сказать, что там о бамбуке ( корейцы, китайцы) - даже не вспоминали. Ради эсперимента можно попробовать. (Мне, например, эвкалиптовый ни фига не понравился. :dance: )

0

11

Эвкалиптовый веник недавно привезли мне из Адлера - свежий.
Расхвалили. Попробовал - как тряпочка. Пахнет правда здорово, а как веник - никакой.

0

12

CergeyB2006, привет, и тут все наши. :flag:
Эвкалиптовым веником хорошо похлестывания делать, продольные вдоль спины и ног, особенно стремные ощущения от кончиков когда они ягодицы и верх спины зацепляют. Еще неплохо получаются скрестные похлестывания поперек спины, только надо чтобы только по спине проходилось, на бока не попадать.
А самурайским веничком можно видимо в очень широком диапазоне ощущений работать, но мне пока не доводилось, хоть живьем и видел.

Отредактировано pn2 (06-04-2008 01:08:11)

0

13

На той неделе видел сие чудо в Леруа... однако 460 рублёв...
Три раза возвращался... но проклятое земноводное так и не отпустило...
Оставил до лучших времен...
Сейчас, перечитав темку, точно решил - начнется сезон - застрелю проклятую жабу и куплю такой веник.
Очень хочется попробовать...
Удачи.

0

14

Да . земноводное счас все чаще душит. Тоже присматривал себе причиндалы, а оно говорит: дурень пока баню не закончил , нечего деньги тратить.... :surprise:

0

15

CergeyB2006 написал(а):

Сейчас, перечитав темку, точно решил - начнется сезон - застрелю проклятую жабу и куплю такой веник.

Не забудь в кипяток на полчаса, а то ломается!

0

16

Банщик написал(а):

Не забудь в кипяток на полчаса, а то ломается!

Спасибо, учту.
Заодно новый запарник испробую...
Удачи.

0

17

Давай, давай- потом расскажешь  :D  Вот ведь русский народ... Мочёными розгами да по пяткам  :D

0

18

Прикупил сию штуку. На удивление очень понравилось. Думал баловство какое. Ан нет.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

19

Ну, ты и эстонец :)) с 2007 года думал :)

0

20

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Минус: оно не может "облегать, обхватывать", аки ветки березывые. Гибкий, на удивление, но не до такой степени и ... не прилипает к телу, чтобы так... с оттягом... :)

0

21

но и мусора нет, да и всегда готов к работе :) + долгоиграющий!

0

22

От это точно! И он, для старых косточих моих, для массажика- гораздо чувствительней, чем просто венечек. Тут надо отдать ему должное! Вот ведь сучки узкоглазые , чё учудили...  :rolleyes:

0

23

WIK написал(а):

Прикупил сию штуку. На удивление очень понравилось. Думал баловство какое. Ан нет

На майские к нам приезжали друзья водку попить, попариться. Привезли с собой этого "самурая". На удивление понравился  :D В пятницу по дороге на дачу прикупил себе такой же в Ашане, правда долго выбирал - какие то палочки у веников были сучкованые и не выбрать поровнее было. Но купил, теперь сами похлестались, но надо еще поучиться. Жена приятеля класно им владеет, за пару лет набралась опыта, так что в следующий приезд обещала снова мастер-класс. Но это конечно скорее массаж, нежели пропаривание тела влажным, горячим , душистым березовым венечком. Разные категории. Но (+) хороший  , что мусора нет, правда (-) "самурая", которого я купил, что растрепался изрядно, палочки некоторые по сучкам обломились, и это в венике, который за 200 р .

0

24

Ой, а я что-то порядка 100 отдал :), в том же Ашане. Сейчас регулярно им по пяточкам, по ноженькам, по пяточкам... :) Очень нравится!

0

25

веник должен быть из бамбука (палочки твёрдые и ровные и без сучков)
надо его замачивать в холодной воде 1-3 часа, а потом кипятком обдавать.

0

26

Да, у меня тоже никаких сучков... Замачивать не пробовал, неужель что-то в структуре бамбука от воды изменится? Попробовать, может?...

0

27

WIK написал(а):

Да, у меня тоже никаких сучков... Замачивать не пробовал, неужель что-то в структуре бамбука от воды изменится? Попробовать, может?...
Подпись автора
Легкого Вам пара! Виктор.

Становится мягким, гнётся и не ломается. Можешь , после замачивания, капнуть на веник "вкусные" капли.
Возможно использовать в КО между заходами в парилку.

0

28

Банщик написал(а):

веник должен быть из бамбука (палочки твёрдые и ровные и без сучков)
надо его замачивать в холодной воде 1-3 часа, а потом кипятком обдавать

Воо ! Спс  :flag: А то без замачивания лупились , типа и так хорошо  :D Вот тока, как розги не станутли , их ведь тоже замачивают перед экзекуцией ???  o.O
Вчера в О,Кее купили веник покороче ( 35 см ) за 99 р. Были и такие же, как и в Ашане я купил (50 см ) , но за 120 р, а качество еще хреновее: палки кривые, сучки, каверны и даже гнильца какая то черная. Вообщем минут 20 выбирал поприличнее .

0

29

У меня вот такой
http://1tbc.com/izdeliya-iz-bambuka/bam … sazha.html
один на даче много лет, другой в квартирной сауне.
Обратите внимание на форму ручки.

0

30

Банщик написал(а):

У меня вот такой
http://1tbc.com/izdeliya-iz-bambuka/bam … sazha.html
один на даче много лет, другой в квартирной сауне.
Обратите внимание на форму ручки.

У меня такой же формы. В субботу попробовали короткий С. веник. Понял, что им надо работать в паре с длинным, когда по бокам хлещешь и ближние к себе части тела. Очень нравится сей девайс. Будем ими хлестаться, пока не появятся свежие березовые веники, а потом будем совмещать приятное с полезным.  :jumping:

0

Вы здесь » СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ » БАННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ » САМУРАЙСКИЙ ВЕНИК