СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ

Объявление

На Руси, друзья, не даром, после баньки выпив штоф, Говорили: - «С лёгким паром! С лёгким паром! Дай вам Бог»... (C.Cлуцкер)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ » ВОДА , ПОМЫВОЧНАЯ, ДУШ... » Душевая кабина повысоте не проходит. Как установить ?

Душевая кабина повысоте не проходит. Как установить ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Жена выбрала душевую кабину , мне естесно она тоже понравилась. Но вот размеры тогда , её не зафиксировал. Счас глянул , у меня потолок на 2 этаже 2.1 м , а кабина 2.3 м . Не проходит однако, а уже все спроектировано , менять уже поздно.  (99
Мысль пока одна : идти вглыбь, в смысле кабину опирать не на пол , а на балки (шаг балок 40 см ). И похоже врезаться в потолок между балками чердака (придется в этом месте раздвинуть балки ).
Что посоветуете ? :help:

0

2

Ежели кабина не поддаётся "укорачиванию" вручную, то придётся вырвать чуток волос на голове, поворчать на себя, на супругу, на весь белый свет и уползать вниз ( на мой взгляд удобнее будет заходить в неё), ну может чуток и вверх.

0

3

WIK написал(а):

Ежели кабина не поддаётся "укорачиванию" вручную,

Поддон имеет каркас и ножки, 5  7 см уменьшаем.
Возможно крепить экран несоосно поддону.

0

4

Тут фишка такая, что я то давно дешевую кабинку присмотрел , а супруга была в принципе против. Но после экскурсии по ОБИ сама загорелась идеей и выбрала не дешевую кабинку , а со стеклами , глубокую , вообщем со всеми прибамбасами , кроме гидромассажа. Я тогда обрадовался такому исходу и напрочь забыл учесть её размеры. :pardon:

0

5

Банщик написал(а):

Возможно крепить экран несоосно поддону

Как это ?

0

6

Банщик написал(а):

Возможно крепить экран несоосно поддону.

Не опирать экран на поддон, а крепить снаружи или внутри поддона и ниже его края. Щель гидроизолировать или сделать "фартук".

Отредактировано Банщик (10-10-2007 12:36:54)

0

7

Банщик написал(а):

Не опирать экран на поддон, а крепить снаружи или внутри поддона и ниже его края. Щель гидроизолировать или сделать "фартук".

Пока не купил кабину , не поэксперементировать. Но спасибо за идею, попробую. Надо будет конструкцию кабины поизучать живьем. А поддон наверно даже лучше, если на уровне пола будет. Удобней залезать. Но пока волновало, чтобы конструкцию каркаса не пришлось переделывать.

0

Вы здесь » СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ » ВОДА , ПОМЫВОЧНАЯ, ДУШ... » Душевая кабина повысоте не проходит. Как установить ?