СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ

Объявление

На Руси, друзья, не даром, после баньки выпив штоф, Говорили: - «С лёгким паром! С лёгким паром! Дай вам Бог»... (C.Cлуцкер)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ » БЕЗ ПОТОЛКА , КАК-ТО НЕУЮТНО » БАЛКИ ПЕРЕКРЫТИЯ,БЕЗ УКРЫТИЯ.

БАЛКИ ПЕРЕКРЫТИЯ,БЕЗ УКРЫТИЯ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вроде оттепель на выходные обещают. Вот, надо бы балки положить, а я думаю : положу их , а потом до весны не смогу приехать , продолжать . Критично будет оставить стройку не покрытой на зиму ,под осадками. Не пойдет ли гнить ? С пропиткой сейчас не сделать - холодно , не впитается в мороженную древесину. Особо за балки думаю, так как наиб. отв. элементы. (99

0

2

Я бы не клал, или однозначно чем либо укрыл бы сверху. Вода, батенька, вода...

0

3

WIK написал(а):

Я бы не клал, или однозначно чем либо укрыл бы сверху. Вода, батенька, вода...

Вода, вода...Блин...А второй уровень, я еще не успел начать.... (99

0

4

Не, ну  тогда надо понимать, что положив балки- иногда ты будешь наведываться и продолжать что-либо делать? Тогда клади , но контролируй, что когда начнёт снег таять на балках его не будет. Хотя, по большому счёту: у нас ,что брус, вагонка на складах под снегом не валяется? Он ( она), что за сезон чернотой пойдёт? Ты уверен, что наш покупной материал не провалялся где-то в тьму-таракани под снегом пару зим? Отчего же он иногда выглядит, как новый, да в целофане, а перекорёжен, как будто его лет пять на Соловках пытали?

0

Вы здесь » СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ » БЕЗ ПОТОЛКА , КАК-ТО НЕУЮТНО » БАЛКИ ПЕРЕКРЫТИЯ,БЕЗ УКРЫТИЯ.