СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ

Объявление

На Руси, друзья, не даром, после баньки выпив штоф, Говорили: - «С лёгким паром! С лёгким паром! Дай вам Бог»... (C.Cлуцкер)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ » БЕЗ ПОТОЛКА , КАК-ТО НЕУЮТНО » РУБЕРОИД НА КРЫШЕ

РУБЕРОИД НА КРЫШЕ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день!
У меня крыша бани временно была покрыта рубероидом на частой обрешетке. В этом году хочу покрыть битувеллом (это типа ондулина). Вопрос такой - надо ли убирать рубероид или можно битувелл поверх рубероида?

0

2

Привет ! Я бы не заморачивался со сдиранием рубероида и сделал поверх. Мне кажется для ондулина никак не похужеит от присутствия Р. Если бы была металлочерепица - однозначно убирать.

0

3

По моему, что рубероид, что ондулины-битувеллы, всё из одной серии. Содержание одно, внешний вид разный- и всё.

0

4

Спасибо.

WIK написал(а):

По моему, что рубероид, что ондулины-битувеллы, всё из одной серии. Содержание одно, внешний вид разный- и всё.

:D
Хотя по цене так не скажешь.  :)

Отредактировано KIV (07-02-2008 20:53:06)

0

5

Дачные соседи использовали железо на крыше - на мой вопрос можно ли что нибудь типа  ондулина , сослались на пожаоопасность . Они перестраховываются?

0

6

Если грамотно сделать проход трубы через кровлю, то всё будет нормуль.
Удачи.

0

7

по поводу грамотно- можно  по пунктам 1,2,3,,,? Я прочитала информацию на сайте, но пошаговой технологии не нашла .
Плиз,  для "чайника"( меня) - пошагово опишите  :flag:

Отредактировано Людмила (18-04-2008 18:17:18)

0

8

Извиняюсь, но какой-то глюк - дата сообщения выше 18-04-2008 18:16:46, сейчас 18.04.08 6.54 утра.  :question:

0

9

KIV написал(а):

Извиняюсь, но какой-то глюк - дата сообщения выше 18-04-2008 18:16:46, сейчас 18.04.08 6.54 утра.

Так тож год назад обсуждали  :D

0

10

DAN написал(а):

Так тож год назад обсуждали

Ой, не заметил...  :rolleyes: Вот, что значит долгая командировка....  :dontknow:

0

Вы здесь » СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ » БЕЗ ПОТОЛКА , КАК-ТО НЕУЮТНО » РУБЕРОИД НА КРЫШЕ