СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ

Объявление

На Руси, друзья, не даром, после баньки выпив штоф, Говорили: - «С лёгким паром! С лёгким паром! Дай вам Бог»... (C.Cлуцкер)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ » ОТДОХНЁМ ЗА САМОВАРОМ » Наши авто. Или на чем ездим ( будем ездить ) парится.

Наши авто. Или на чем ездим ( будем ездить ) парится.

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Спасибо!
Да здесь я, просто захожу без авторизации - лень набирать логин пароль...
Машинка на базе Логан2 и Сандеро, только на 2 сантиметра повыше и обвес прилепили из некрашеного пластика (типа кроссовер).

0

122

Серега ! Поздравляю ! Хорош. Желаю, чтоб ездила и не ломалась.  Я вот тоже к его родственнику с ВАЗа присматриваюсь (Ларгусу). Дастера не купить, эти пока ажиотажа не имеют. Хотя Нивка для зимы лучше конечно.

0

123

Привет, друзья !!!
...."Хотя Нивка для зимы лучше конечно....." - однозначно !!!!!!!

0

124

Пробки замучали. Махнул не глядя. И место на стоянке осталось. Почему-то сразу стало бесплатным...

http://s015.radikal.ru/i333/1207/2c/f6c56285ad72.jpg

0

125

Витя, привет !
Дай адресок, где купить ! Как раз рядом с работой есть площадка для вертолета. Буду с дачи на работу и обратно летать  :D

0

126

Вить привет, хороший аппарат, за грибами да веничками в непроходимую глушь... (а пушечку то сняли!)

0

127

CergeyB2006 написал(а):

(а пушечку то сняли!)

Конечно, а то бы ещё и охотиться можно было на крупную дичь  :D

0

128

Пролетело время незаметно и.......поменял старого Крока на нового  :D
Правда навороченный зверь теперь : гидроусилители, Е-газы,эл.стеклоподьемники и т.д.......Вообщем лучше Крока, может быть тока.......новый Крок !!!! (наши дороги позволяют ездить только на внедорожниках ) . Зверя ещё не фоткал, но внешне похож на старого, только серый металлик, морда ещё немного другая из-за новых фонарей .

0

129

Поздравляю с добычей! :)

0

130

WIK написал(а):

Поздравляю с добычей!

Спасибо !  :flag:
Ловля "Крокодилов" оказывается непростое дело, почти два месяца своего "ловил"  :D  Но "добыча" стоила того, АвтоВАЗ под пинками Рено-Ниссанов стал делать машины и правда лучше.

0

131

DAN написал(а):

Но "добыча" стоила того, АвтоВАЗ под пинками Рено-Ниссанов стал делать машины и правда лучше.

Что есть крокодил, позвольте спросить.
Альмеру ещё вроде не выпустили, ларгус?

0

132

HECTOP написал(а):

Что есть крокодил, позвольте спросить.
Альмеру ещё вроде не выпустили, ларгус?

Крокодил - это удлиненная Нива ВАЗ 2131 , то бишь "Лада 4х4" :
http://avtomarket.ru/photo/VAZ/2131/5dr-offroad-1995/
Ларгуса хотел было купить (ценник одинаковый с 2131 - 380-450 т.р) , но сопоставив с Нивой, решил взять Ниву, т.к зимой надо ездить , да и дороги у нас только для внедорожников . А так , копить деньги буду на Дастера с полным приводом. Года через два , как раз очередь рассосется. :rolleyes:

0

Вы здесь » СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ » ОТДОХНЁМ ЗА САМОВАРОМ » Наши авто. Или на чем ездим ( будем ездить ) парится.