СТРОИМ КАРКАСНУЮ БАНЮ

Объявление

На Руси, друзья, не даром, после баньки выпив штоф, Говорили: - «С лёгким паром! С лёгким паром! Дай вам Бог»... (C.Cлуцкер)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спорт.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Доброе утро всем!
Футбольные болельщики тут есть?  :question:
Какой вчера матч был!  :D  И игра хорошая, и без везенья не обошлось!  :cool: А немцы разочаровали, что редко бывает.

0

2

Есть,есть.... Поздравляю питерских пацанов!

0

3

KIV написал(а):

Доброе утро всем!
Футбольные болельщики тут есть?   
Какой вчера матч был!    И игра хорошая, и без везенья не обошлось!   А немцы разочаровали, что редко бывает.

Да,наслышан про вчерашнее. Я правда за коней болею (так, уж повелось: армия воспитала, в люди вывела ), но как питерец, конечно радуюсь победам Зенита. :jumping:
Вот только болельщики в нашем районе бескультурные : вчера шли из спорт кафе и на радостях громили все по пути. Машины повредили около моего дома. Хорошо, что моя в гараже, я зная нравы нашей молодежи, стараюсь у дома только не надолго парковать. :canthearyou:

0

4

DAN написал(а):

Вот только болельщики в нашем районе бескультурные : вчера шли из спорт кафе и на радостях громили все по пути. Машины повредили около моего дома. Хорошо, что моя в гараже, я зная нравы нашей молодежи, стараюсь у дома только не надолго парковать.

Ничего себе! Это где такое? В центре что ли? Я то на Гражданке живу, спальный район - никогда ничего такого не видел!

WIK
Виктор, а ты, случайно, не за Спартак болеешь?  :unsure:

0

5

KIV написал(а):

Ничего себе! Это где такое? В центре что ли? Я то на Гражданке живу, спальный район - никогда ничего такого не видел!

Привет ! Да мы стобой , вдвойне земляки.  :flag: Я тоже на Гражданке живу , на Просвете.

0

6

DAN написал(а):

Да мы стобой , вдвойне земляки.   Я тоже на Гражданке живу , на Просвете.

Да, здорово! Я - на самом Гражданском недалеко от Академки.  :flag:
А болельщики ... - видимо, спорткафе рядом - не повезло! У меня вроде спорткафе рядом нет, по крайней мере не знаю.
А Кони - это круто! Кубок УЕФА выиграли - жутко тогда за них болел! А Спартак (фаны Зенита простят меня) мне в какой-то степени жалко - 3-й год подряд серебро (тогда ЦСКА, а теперь Зенит ...). А, когда Романцев был - какая игра у Спартака была!

0

7

KIV написал(а):

Виктор, а ты, случайно, не за Спартак болеешь?

Дык в нашем возрасте, в Москве... Мог бы и не спрашивать... :blush:
Другое дело, что иногда ловишь себя на мысли - может пора на кёрлинг переключаться... там хоть стараются, пытаются- а здесь обычно  без слёз не взглянешь, как игроки уважают и любят свой клуб, болельщиков...  :dontknow: У Вас хоть новый ( относительно)  мужичок пытается ребяток заставить радость людям нести, а у нас... пока не получается...

0

8

А,я вот ловлю себя на мысли,что уже не  смотрю спортивные репортажи. И парадоксально, что любимые команды чаще выигрывают. когда не смотрю прямую трансляцию. Мистика. Потому не смотрю и жду результата. Может от того, что вообще российский спорт, в отличии от советского деградирует, может привык, что наши всегда выигрывали, а теперь тока и ждешь, как еще опозорятся.Не знаю.
А про лирику жизни..... то да, когда трансляции идут в кафе, после них лучше не высовываться : кафе в соседнем доме. Ребята нажруться там пива с водкой и бузят.

0

9

DAN написал(а):

может привык, что наши всегда выигрывали, а теперь тока и ждешь, как еще опозорятся.

Наверное так и есть. Помню пацаном: хоккей ( тогда футбол явно уступал по популярности)- чтоб мы проиграли???? Это ж катастрофа национального масштаба  o.O  А сейчас: мы выиграли???? Это ж всемирный праздник! ( и каждый прекрасно видит, что это не мы выиграли, а нам проиграли... Ну не научились пока...) Остаётся надеяться и гордиться "Зенитом"  :D

0

10

WIK написал(а):

У Вас хоть новый ( относительно)  мужичок пытается ребяток заставить радость людям нести

Деньги (как ни противно это звучит,но) - немаловажный фактор - подбор игроков (сам знаешь), своих питерских осталось немного, вот и любимец публики Кержаков уже в Динамо, а сколько ребят перспективных ушло (кто в аренду, кто сам ...), потому что не дали им доверия, как в свое время Аршавину, Кержакову, Быстрову, Денисову. А почему? Нужен результат быстро, вот и покупают втридорого игроков, а свои таланты не получают шанса. При Петржеле все-таки было не так... Футбол, конечно, был авантюрный, но интересный, да и своим был дан шанс отличиться ... Теперь, вливание денег на результат, дорогостоящие покупки ... Конечно, без этого вчерашнего счета с Байером не было бы (для болельщиков - радость, lда и  все голы забили свои).
Вот, и думаешь, что лучше: иметь команду (как баскетбольную ЦСКА) с одними легионерами и выигрывающую или команду со своими, но без перспектив на высшие титулы?
А, насчет мужичка - он хотел уйти (и было им (со сб Австралии )подписано предварительное соглашение), но, по его же словам: "они(Газпром) все повышали и повышали зарплату и дошло до того, что просто глупо было отказываться".
Сорри, за эмоции. А Спартаку риспект, и Быстрову удачи (хоть его здесь теперь не любят.) !

Отредактировано KIV (04-04-2008 21:57:09)

0

11

WIK написал(а):

А сейчас: мы выиграли???? Это ж всемирный праздник!

Долго писал ( с перерывами) предыдущий пост ...
Конечно, мужики, согласен с вами! Но, все таки мне кажется сейчас конкуренция во всех практически видах жутко возросла и поэтому такой праздник, когда что то выигрываем. А то, что в хоккее 10 лет не можем стать чемпионами мира, это, конечно, что то необъяснимое!!!

Отредактировано KIV (04-04-2008 23:02:52)

0

12

KIV написал(а):

Какой вчера матч был!    И игра хорошая, и без везенья не обошлось!   А немцы разочаровали, что редко бывает.

А, ведь сглазил - с тех пор и не выигрывали. :-(

0

13

4:0 с Баварией это какая-то просто ФАНТАСТИЧЕСКАЯ пруха!!! :-)  Жалко только, что Погребняк пропустит финал. :-(

0

14

Даааа.
Это было чтото!!!!! :flag:  :cool:  :crazyfun:

0

15

Поздравляю, питерцев! Осталось чуток- кубок забрать.  :flag:

0

16

Поздравляю всех с Кубком УЕФА! :cool:  :flag:
Они сделали Это!!! :D
Лишь бы на этом не успокаивались (как это частенько бывает).

0

17

WIK написал(а):

Поздравляю, питерцев! Осталось чуток- кубок забрать. 
Подпись автора

Они сделали это ! Ура Зенит ! Ура Питер ! Ура Россия !

0

18

Молодцы ребятки! Ежели бы этого они не сделали ( видя игру по ТВ )- доброго слова бы не скаазл. Не в обиду Зениту ( они умнички!) -  как добрались эти ребята ( в юбках)  до финала- не пойму. Эх ежели бы все наши команды ТАК играли в своем чемпионате, с таким желанием, с такой энергией и напором- Англия ( Италия, Франция) -бы просто отдыхала. Все бы к нам ехали на наш чемпионат смотреть!  :flag: Ох, как давно не видел такого желания играть у наших команд. Спасибо питерцам, порадовали!

0

19

Поздравляю тварищей Питерцев и всю Россию с этой великолепной победой!
Будем надеяться, что не наступит после этого так предсказуемый расслабон...
Удачи.

0

20

Поздравляю всю Россию с великолепной победой наших хокеистов! Соскучались мы по победам в хоккее с советских времен и вот приятная неожиданность. Собрались и победили !
Будем надеяться, что пошла пруха и наши еще чего - нибудь возьмут.

0

21

DAN написал(а):

Поздравляю всю Россию с великолепной победой наших хокеистов! Соскучались мы по победам в хоккее с советских времен и вот приятная неожиданность. Собрались и победили !
Будем надеяться, что пошла пруха и наши еще чего - нибудь возьмут.

Присоединяюсь!  :cool:  Это было здорово, на зубах вырвали!  :flag:
Когда это было в предыдущий раз?  :question:

0

22

KIV написал(а):

Когда это было в предыдущий раз?

15 лет назад. Целое поколение выросло за это время . Молодцы наши, проявили наконец характер.

0

23

Молодцы! Здорово!

0

24

Господа, в свете последих событий, не кажется Вам, что на волне патриотизма к России нас уводят от насущных проблем (бедность, дороговизна жизни, коррупция и т.д.)
Сдаётся мне, что последние победы Россиии куплены?
Цель - заставить обывателя забыть о своих проблемах и возродить былую гордость за свою страну!
Тема для размышления...
Удачи.

0

25

CergeyB2006 написал(а):

Сдаётся мне, что последние победы Россиии куплены?

Сомнительно это. Трудно купить (наверное, невозможно) победу у Канады в Канаде, да еще и в какой то юбилейный хоккейный год. Вообще, по ТВ видно было, что они были просто ошарашены, не верили, что они проиграли. Да и Зенит выглядел посильнее Рейнджерс... У шотландцев после этого спад пошел - первенство проиграли, хотя до этого лидировали.
Вот про Билана (правда, это и не спорт) ничего не могу сказать ... Как там это делается, не знаю.
А насчет "уводят от насущных проблем" согласен!

0

26

Ну вот, на ряду со спортивными обсуждениями , пора , как и у многих , политфорум организовывать. Есть много, обсуждать. :D

0

27

CergeyB2006, а помоему это тебя насущные проблемы уводят от спорта, зарубы были что надо, а по поводу Билана, так это об уровне европомойки и говорит.

0

28

А спорт у нас весёлый! Есть командный (Зенит) и сборный ( от слова сброд!). Позор ещё тот!  Болельщиков жаль, а этих, бегающих по полю - нет!

0

29

Из Шаова. "....там как будто бы не жрамши, умирая от тоски по траве ходили наши, извиняюсь, игроки..."
И там же ".... снова наш болельщик охнет, снова чуда будет ждать, вдруг в лесу чегото сдохнет, море Черное усохнет, реки повернутся вспять. " (С) http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif

0

30

Ха-ха! А вчера то выиграли! :-) Правда, со шведами тяжеловато будет тягаться...

0